Tecnica mista su cartoncino sagomato applicato su cartoncino, cm. 24x32, Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta Galleria d'Arte "Il Narciso", Roma, con descrizione.
Bronzo policromo, cm. 37x33x19, su base di legno, Sul verso: firma. sotto la base: Etichetta Mostra Internazionale di arti figurative Free World, con descrizio [..]