Incisione ad acquaforte e puntasecca di cm. 44,5x32 su carta di, cm. 50x70, Firma in basso a destra e tiratura, timbro a secco "Luigi De Tullio stampatore", in basso a sinistra.
Incisione ad acquaforte e puntasecca di cm. 41x32 su carta di, cm. 50x70, Firma in basso a destra e tiratura, timbro a secco "Luigi De Tullio stampatore", in basso a sinistra.
Incisione ad acquaforte e puntasecca di cm. 32x40,5 su carta di, cm. 50x70, Firma in basso a destra e tiratura, timbro a secco "Luigi De Tullio stampatore", in basso a sinistra.
Incisione ad acquaforte e puntasecca di cm. 40,5x31,5 su carta di, cm. 50x70, Firma in basso a destra e tiratura, timbro a secco "Luigi De Tullio stampatore", in basso a sinistra.
Serigrafia polimaterica d'Aprés su broccato, cm. 150x97, Firmato in basso a sinistra e tiratura in basso a destra. Sul verso: etichetta di autenticità Istituto Poligrafico [..]
Litografia ritoccata a mano, cm. 70x50, Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Sul verso: etichetta di garanzia edizioni Bora, con descrizione [..]
Litografia ritoccata a mano, cm. 50x70, Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra e dedica in alto a sinistra. Sul verso: etichetta di garanzia [..]
Acquaforte e acquatinta cm. 40x51,5 su carta di, cm. 50x70, Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Sul verso: etichetta di garanzia edizioni Bora, con [..]