Olio su cartone, cm. 35x45, Firmato in basso a sinistra. Sul verso: timbro dell'Artista con firma. Etichetta e timbro galleria "Nuovo Sagittario", [..]
Acquerello su cartoncino applicata su tela, cm. 44x32, Firma e data in basso a destra. Sul verso: Etichetta "Zammarchi Arte Contemporanea", Milano, con descrizione. [..]