Acquaforte e acquatinta di cm. 32x41, su carta di cm. 50x70, Firma in basso a destra, tiratura e timbro a secco "ArteStudio", Macerata in basso a sinistra.
Acquaforte di cm. 29x40,5, su cartoncino di cm. 44x58,5, Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Sul verso: etichetta "Galleria d'Arte Internazionale", [..]
Multiplo in latta cm. 6x7x7, in teca di plexiglas di cm. 12x13, Firma stampata e tiratura sul tappo.
Multiplo realizzato dalla Fondazione Piero Manzoni in 9000 esemplari. [..]
Litografia su cartoncino, cm. 70x70, es. 35/50., Firma e tiratura in basso al centro, timbro a secco "Grafica d'Arte Lombardi", Roma, in basso a sinistra. Sul [..]
Acquaforte, acquatinta e collage di cm. 54x54, su carta a mano di cm. 65x65, es. 32/100., Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. L'opera è corredata di cofanetto edito per "Barbella [..]