Fotolitografia su carta, cm. 28x21, Firma in basso a destra, timbro a secco "Bolaffi Arte" in basso a sinistra. Sul verso: descrizione e tiratura. [..]
Acquaforte ed acquatinta di cm. 57x43, su carta di cm. 76x57, Firma e data in basso a destra, tiratura e timbro a secco "Grafica d'Arte Lombardi", Roma, in basso a sinistra. [..]
Serigrafia decollage su carta a mano, cm. 80x60, Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. L'opera è corredata da cartella originale "Gruppo BGS [..]
Acquatinta e calcografia su carta, cm. 69x48,5, Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
L'opera è corredata da cartella originale [..]