Serigrafia su carta Strathmore, cm. 114,9x88,9, Sul verso: etichette "Christie's", New York, timbri di autenticità "Andy Warhol Foundation" e annotazione [..]
Serigrafia su carta Arches 88, cm. 77,5x109,2, Firma a matita e tiratura a matita in basso a destra.
Sul verso: timbro a inchiostro "C ANDY WARHOL 1984". [..]
Serigrafia su abito in cellullosa , cm. 95x60, Etichetta originale "The Souper Dress/No Cleaning/No Washing/It's carefree fire resistant unless washed or cleaned/To [..]
Litografia offset su carta, cm. 58x58, in teca di plexiglas, Firmato in basso a destra. I margini presentano imperfezioni. Announcement per la mostra di Andy Warhol presso [..]
Serigrafia su carta, cm. 91,5x91,5, Sul verso: timbro ad inchiostro nero "Published by Sunday B. Morning/fill in yuor signature". La carta presenta [..]