Olio su tela applicata su cartone, cm. 51x36, Sul verso: firma, data ed etichetta "Bidart rassegna di arte contemporanea". Timbro "Massimo Minini", Brescia. [..]
Pelle sintetica su legno, cm. 140x50x7, Sul verso: firma, data, titolo ed etichetta "Minetti Rebora Galleria Forma", Genova, con descrizione. Etichetta [..]
Acrilici su legno intarsiato, cm. 30x40, Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, titolo e timbro a fuoco dell'Artista. Timbro "Opera Selezionata [..]
Tecnica mista su tre elementi di cm. 24x18 cad. uno (24x58 ) applicati su tavola, cm. 50x85, entro teca di plexiglas., Sul verso: firma e titolo; etichetta " Arte Atelier " galleria d'arte, Milano.
Multiplo in legno, cm. 40x35x2,5, Sul verso: firma, tiratura e incisione a fuoco con descrizione. Etichetta "Galleria Fabjbasaglia " con descrizione. [..]
Inchiostro su pellicola radiografica, cm. 29,5x22,5, Firmato in basso a sinistra. Sul verso: etichetta "Quaglino incontri d'arte contemporanea", Torino, con descri [..]
Olio, tecnica mista ed interventi su cartoncino, cm. 70x100, Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta "Galleria la Piramide", Firenze, con descrizione.