Tempera su carta intelata, cm. 80x48, Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma e data. Etichetta "Galleria Giorgi", Firenze, con descrizione. [..]
Olio su tela applicata su tavola, cm. 20x20, Sul verso: dedica a persona con firma e data. Etichetta dell'Artista con descrizione ed Archivio n° 1969-0101 [..]