Olio su tavola, cm. 32,5x41,5, Firmato in basso a sinstra. Sul verso: firma e scritto di autenticità con data. Etichetta Galleria d'Arte "Pallavicini", [..]
Puntasecca, Acquaforte e litografia a colori di cm. 75x56, su carta di cm. 100x70, Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Bellini stampatore, Parigi, Editore Jeanne Lavigne, [..]