Multiplo in vetro su base di legno, cm. 35,5x30,5x15, es. 498/2000, Firma in basso a destra..
Sotto la base. Etichetta Limitierte Kunstreihen Studio-Linie Rosenthal con tiratura. [..]
Assemblaggio di posacenere, mozziconi di sigaretta e cenere su base serigrafica su faesite, cm. 70x70x5 in teca di plexiglas, Firma e data in basso a destra.
Dittico - Fotografia cm. 23x33,5 cada una, totale cm. 27,5x76,5 in cornice , Sul verso del primo elemento: scritto dell'Artista con firma e data.
Sul retro di entrambi gli elementi: etichetta [..]
Acquaforte , acquatinta a colori e carborundum di cm. 71,5x106,3, su carta di cm. 95x139,7 , Firma e timbro a secco "Maeght" in basso a destra, tiratura e timbro a secco "Maeght in basso a sin [..]
Serigrafia su carta, cm. 83x83, in teca di plesiglas, Firma e scritta "This in not by me" a pennarello in basso a destra.
Dopo la tragica morte di Marilyn Monroe, [..]
Lotto composto da 3 opere + Catalogo opera grafica 1960-1995, Corraini Editore., "Superficie I", 1995, impressione a secco su carta a mano, cm. 28,5x30,5, es. 10/100. Firma in basso a destra, [..]