Acquaforte e acquatinta su rame di cm. 20x25, su carta di cm. 28x33. es. IX/XII, Firma in basso a destra, timbro a secco "2RC", Roma, in basso a sinistra.
Acquaforte e acquatinta di cm. 100x156, su carta di cm. 115x174. es. 19/99., Firma e data in basso a destra.
Tiratura e timbro "Stamperia d'Arte - Il Cigno" in basso a sinistra.
Olio e tempera su carta applicata su tela, cm. 50x35, Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma e scritto di autenticità di "Willy Macchiati".
Etichetta [..]
Etichetta [..]