Acquaforte e acquatinta di cm. 100x157, su carta di cm. 115x174. es. 19/99., Firma e data in basso a destra. Tiratura e timbro "Stamperia d'Arte - Il Cigno", Roma in basso a sinistra.
Fotolitografia su carta, cm. 28,5x20,5, Firma in basso a destra e timbro a secco "Bolaffi Arte" in basso a sinistra. Opera tirata a 5 000 esemplari [..]