Litografia a 5 colori colorata a mano, cm. 39x53,5, Firma in basso a destra, titolo in basso al centro, tiratura e timbro a secco dell'Artista in basso a sinistra. [..]
Serigrafia polimaterica d'Aprés su broccato, cm. 90x147, Firma in basso a sinistra e tiratura in basso a destra. Sul verso: certificato di autenticità "Fondazione Salvatore [..]
Acquaforte di cm. 12,5x9, su carta di cm. 35x25, Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Sul verso: Scritto di autenticità dell'Artista con descrizione [..]
Polistirolo termoformato e serigrafia a 6 colori, cm. 50x50 - es. 94/100, Sul verso: etichetta "Multiplo - Edizioni Serenella Mancioppi", Milano, con firma dell'Artista e tiratura.
Litografia a colori su carta, cm. 50x64 - es. 20/75., Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra Editore: "Societé Internationale d'Art XX Siecle", Parigi [..]
Incisione ad acquaforte e puntasecca di cm. 43x36, su cartoncino di cm. 66x50, Firma in basso a destra, tiratura e timbro a secco "Luigi De Tullio stampatore", in basso a sinistra. L'opera [..]
Incisione ad acquaforte e puntasecca di cm. 32x40,5, su cartoncino di cm. 50x69, Firma in basso a destra, tiratura e timbro a secco "Luigi De Tullio stampatore", in basso a sinistra. L'opera [..]
Incisione ad acquaforte e puntasecca di cm. 41x32, su cartoncino 69,5x50, Firma in basso a destra, tiratura e timbro a secco "Luigi De Tullio stampatore", in basso a sinistra. [..]