Multiplo in plastica monocolore, cm. 35x13,5x13,5 - es. 29/60., Tiratura in alto. Edizione del Naviglio, Milano. L'opera è stata tirata a 60 esemplari nello studio "Ubalplex", [..]
Olio e tecnica mista su carta intelata, cm. 252x147, Firma e data in baso a destra. Sul verso: Etichetta "Bruno Saetti - Tra intimismo e sublimazione" Mostra [..]
Tempera e inchiostro su carta, cm. 21,5x18, Firmato in basso a destra. Sul verso: timbro "Comune di Modena, Galleria Civica. Etichetta con descrizione. [..]
Tecnica mista e collage su cartoncino applicato su tavola, cm. 53x73, Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: timbro "Galleria Galliata", Alassio.