Collage polimaterico su cartoncino, cm. 50x35, Firmato in basso a sinistra. Sul verso: scritto "Diulgheroff, Composizione, collage polimaterico dal ciclo spaziale [..]
Acquerello su cartoncino,, cm. 38x29., Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data, titolo e dedica a persona. Timbri "Archivio Simona Weller", [..]
Olio e collage su tavola, cm. 46x38, Sul verso: firma. Etichetta "Roberto Crippa. Catalogo Generale", Galleria Pace, Milano, con Archivio n° 1413. [..]
Litografia con collage di stoffa, carta marrone e vernice al lattice, cm. 77,5x66,5, Firma in alto a sinistra, titolo in alto al centro e tiratura in alto a destra.