Tecnica mista ed applicazioni su cartone, cm. 102x72, Firma in basso a destra e data in basso a sinistra. Sul verso: firma, data, titolo e descrizione. Etichetta [..]
Acquerello su cartoncino, cm. 51x36, Firmato in basso al centro. Sul verso: scritto di autenticità dell'Artista e timbro "Archivio Antonio Corpora [..]