Tecnica mista su carta, cm. 26x18, applicata su carta di cm. 34x25, Firmato in basso a sinistra. Sul verso: scritto descrittivo e di autenticitร di "Adriana Bonetti".
Serigrafia su tavola, cm. 45x85, Firmato in basso a destra. Sul verso: timbro "Ardecor", con firma, data e tiratura. Timbro e scritto di autenticitร [..]
Tecnica mista su cartoncino, cm. 60x50, Firmato in basso a destra. Sul verso: timbro "Studio Cassinari", con firma e nยฐ 1513. Etichetta "Galleria Bonaparte", [..]