Litografia su carta, cm. 100x70, Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Sul verso: etichetta "Galleria d'Arte contemporanea [..]
Acquaforte di cm. 15,5x15,5, su carta di cm. 51x35, Firma della Sig.ra Anna Malesci Allegranza e dell'editore Fernando Ballerini in basso a destra, tiratura in basso [..]
Acquaforte di cm. 7,3x14, su carta di cm. 35x50, Firma della Sig.ra Anna Malesci Allegranza e dell'editore Fernando Ballerini in basso a destra, tiratura in basso [..]
Acquaforte di cm. 16,4x22,2, su carta di cm. 50x35, Firma della Sig.ra Anna Malesci Allegranza e dell'editore Fernando Ballerini in basso a destra, tiratura in basso [..]
Puntasecca di cm. 24,4x16,3, su carta di cm. 44x31,5, Sigla e data sulla lastra in basso a sinistra, timbro in basso a destra. Timbro a secco "Loui Legrand", [..]