Tecnica mista su cartoncino, cm. 13,5x18,5, Firmato in basso a sinistra. L'opera è corredata di cartella originale con scritto di "Roberto Tassi". La presente [..]
Acquatinta di cm. 28,5x20, su carta di cm. 50x35, Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Sul verso: timbro di garanzia con descrzione. La carta [..]