Acrilico, collage acquerello e foglia oro su cartoncino, cm. 76x57,5, Firmato in basso al centro. Sul verso: firma, titolo e descrizione. Etichetta: "Studio Guastalla, Arte Moderna", [..]
Acquerello su cartoncino, cm. 51x36, Firmato in basso al centro. Sul verso: scritto di autenticità dell'Artista e timbro "Archivio Antonio Corpora [..]
Stampa lambda montata su leger 20 mm, cm. 40x50, Firma, data e titolo in basso al centro. Sul verso: firma, data, titolo, descrizione e Archivio n° ES001208L. [..]