Mattone in vetro serigrafato, cm. 19x19x8, Mattone in vetro della linea Multipli by Carmi realizzati dall'azienda "Fidenza Vetroarredo, in collaborazione [..]
Mattone in vetro serigrafato, m. 19x19x8, Mattone in vetro della linea Multipli by Carmi realizzati dall'azienda "Fidenza Vetroarredo, in collaborazione [..]
Acquaforte di cm. 44x37, su carta di cm. 70x50, Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra; timbro a secco "Musei d'Arte - Comune di Verona" in alto [..]
Tecnica mista su cartoncino circolare di diametro cm. 11, applicato su cartoncino di cm. 25x20, Siglato in basso al centro; firma in basso a destra e titolo in basso a sinistra.