Olio su tela applicata su cartone, cm. 37x26,5, Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo. Timbro "La Strozzina, mostre permanenti [..]
Litografia a colori su carta, cm. 50x70, Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Sul verso: certificato di autenticità "Graphis Arte", [..]