Serigrafia, collage di foto e stampa, cm. 70,5x55, Firma e tiratura in basso a sinistra; titolo e data in basso al centro.
Edizione di 135 copie + XX E.A.
Olio su tela, cm. 139x60, in teca di plexiglas, Sul verso: firma, data, titolo e timbri Archivio opera Piero Dorazio , con n° 5070. Etichetta "Galerie Valentien", [..]
China, matita, acquerello e pennarello su carta,, cm. 37x28, Firma e data in alto a destra. Sul verso: Etichetta con titolo. Etichetta: "Vimarte", Brescia, con des [..]
Tecnica mista su cartoncino circolare di diametro cm. 11, applicato su cartoncino di cm. 25x20, Sigla, firma e data in basso a destra; titolo in basso a sinistra.
Collage di cm. 49,5x35, su cartoncino di cm. 70x50, Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta "Lagorio Arte Contemporanea", Brescia, con timbro e desc [..]