Olio su tela riportata su tavola, cm. 92x118, Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data, titolo e descrizione. La tela presenta imperfezioni in alto [..]
Bassorilievo in bronzo dorato di cm. 13x13, in cornice d'Artista di cm. 33,5x33,5, Firma in basso a destra, tiratura e timbro "Sanzanobi" sul lato destro della cornice.