Acquaforte e acquatinta su carta, cm. 50x70, Firma in basso a sinistra e tiratura in basso a destra. Sul verso: timbro di garanzia "Cooperativa per la diffusione [..]
Litografia su carta, cm. 70x50, Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. Sul verso: timbro di garanzia "Cooperativa per la diffusione [..]