Fotolitografia a quattro colori, cm. 28x21, Firma in basso al centro e timbro a secco "Bolaffi Arte" in basso a sinistra. L'opera è tirata in 5000 esempl [..]
Olio su tela riportato tavola, cm. 127x57x3,5, Firmato in basso a destra e in basso a sinistra. Sul verso: data e scritto di autenticità. Etichetta "Art shop [..]