China acquerellata su carta intelata, cm. 50x71, Firma e data in basso a destra.
La carta presenta lievi fioriture.
Sul verso: timbri e scritti di proven [..]
China acquerellata su carta applicata su tavola, cm. 60x45, Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta "Galleria La Cupola", Montecatini Terme.
Timbro "Galleria [..]
Timbro "Galleria [..]