Acquaforte a acquatinta di cm. 50,5x77,5, su carta di cm. 70x100, Firma in basso a destra, tiratura e timbro a secco "Grafica d'arte Lombardi", Roma, in basso a sinistra. Sul [..]
Acquaforte e acquatinta di cm. 43,5x56,5, su carta di cm. 55x75, Firma in basso a destra, tiratura e timbro a secco "Rubinart", Roma, in basso a sinistra.
Acquaforte e acquatinta di cm. 43,5x62,5, su carta di cm. 55x75, Firma in basso a destra, tiratura e timbro a secco "Rubinart", Roma, in basso a sinistra.
Acquaforte e acquatinta di cm. 41,5x55,5, su carta di cm. 51x66, Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra. La carta presenta tracce di scotch.
Fotolitografia su carta, cm. 28x21, Firma in basso a destra, timbro a secco "Bolaffi Arte" in basso a sinistra. Sul verso: descrizione e tiratura. [..]