Collage e tecnica mista su tela, cm. 35x30, Firma e data in basso a destra. sul verso: scritto di autenticità dell'Artista. Etichetta "Exposition International [..]
China, matita, acquerello e pennarello su carta,, cm. 37x28, Firma e data in alto a destra. Sul verso: Etichetta con titolo. Etichetta: "Vimarte", Brescia, con des [..]
Acrilico su cartoncino applicato su tavola, cm. 29x20,5, Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma, data, titolo e timbro "Studio d'Arte Massi".
Collage polimaterico su cartoncino, cm. 50x35, Firmato in basso a sinistra. Sul verso: scritto "Diulgheroff, Composizione, collage polimaterico dal ciclo spaziale [..]
Acquerello su cartoncino applicata su tela, cm. 44x32, Firma e data in basso a destra. Sul verso: Etichetta "Zammarchi Arte Contemporanea", Milano, con descrizione. [..]
Pastello a cera e tempera su tela, cm. 82x93, Sul verso: firme e data. Etichetta "Archivio Alberto Bardi", con archivio n° 21/R e descrzione. Timbro [..]