Olio e tecnica mista su tela, cm. 80x120, in teca di pllexiglas, Firmato in basso a destra.
La tela presenta lievi fioriture. Autentica [..]
Olio, applicazioni e tecnica mista su tavola, cm. 60x70, Firmato in basso al centro. Sul verso: firma, data, titolo, timbro dell'Archivio e Archivio nยฐ 01544.