Guache su carta applicata su tela, cm. 49,5x78, Firma e data in basso a sinistra.
Timbro "Galleria De Cilla", Udine.
[..]
[..]
Olio su tela, cm. 70x90, in teca di plexilas, Sul verso: firma, data, titolo e timbro Studio Piero Dorazio con n° 1340. Etichetta Repetto Gallery, Londra, [..]
Tecnica mista su tavola, cm. 50x74x4,5, applicato su tavola di cm. 56x80, in teca di plexiglas, Sul verso: firma, data e titolo. L'uso degli insetti è un elemento di naturalità che l'Artista considera come [..]