Pastelli, matita e carboncino su cartoncino, cm. 35x38,5, Firma e data in alto a destra.
Etichetta "Baldwin Gallery", Aspen.
Etichetta [..]
Etichetta [..]
Olio e tecnica mista su tela, cm. 93x73, F irma e data in basso a destra. Sul verso: firma e data.
E tichetta e timbro Lagorio Arte Contemporanea, [..]
Foglia d'oro e tecnica mista su tela, cm. 100x69,8, Sul verso: Etichetta di Autenticità Studio Remo Bianco con descrizione e firma della sorella Lyda Bianch [..]
Tempera su carta intelata, cm. 128x70,5, Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma, data, titolo e Archivio n° 4891. Etichetta: "Galleria d'Arte [..]