Fascia di prezzo da 0 € a 30000 €

211 - 217  di 217 LOTTI
Enzo Cucchi - Senza titolo
209

Enzo Cucchi©

(Morro d'Alba (An), 1949)

Fotolitografia su cartoncino, cm. 68x96, es. P.A.
Lotto N. 209

Enzo Cucchi©

(Morro d'Alba (An), 1949)

€ 200,00
Base d'asta
€ 400,00 / 700,00
Stima
Lotto N. 210

Guillaume Corneille©

(Liegi, 1922 - Auves-Sur-Oise, 2010)

Litografia su carta, cm. 70x50, es. XIII/XVI
€ 150,00
Base d'asta
€ 300,00 / 700,00
Stima
Enrico Baj - SPQR
211

Enrico Baj©

(Milano, 1924 - 2003)

SPQR

Acquaforte e acquatinta cm. 34,5x28,5, su carta di cm. 50x40, es. 60/80
Lotto N. 211

Enrico Baj©

(Milano, 1924 - 2003)

SPQR

€ 100,00
Base d'asta
€ 300,00 / 500,00
Stima
Agostino Bonalumi - Senza titolo
212

Agostino Bonalumi©

(Vimercate (Mi), 1935 - 2013)

Acquaforte e acquatinta di cm. 17x13, su carta di cm. 23x16, es. 24/100
Lotto N. 212

Agostino Bonalumi©

(Vimercate (Mi), 1935 - 2013)

€ 150,00
Base d'asta
€ 300,00 / 600,00
Stima
Lotto N. 213

Alberto Magnelli©

(Firenze, 1888 - Parigi, 1971)

Litografia su carta, cm. 50x70, es. 61/100
€ 300,00
Base d'asta
€ 400,00 / 800,00
Stima
Mauro Reggiani - Composizione
214

Mauro Reggiani©

(Nonentola (Mo), 1897 - Milano, 1980)

Litografia su carta, cm. 60x75, es. 129/130
Lotto N. 214

Mauro Reggiani©

€ 100,00
Base d'asta
€ 300,00 / 600,00
Stima
Lotto N. 215

Agostino Bonalumi©

(Vimercate (Mi), 1935 - 2013)

Litografia su carta, cm. 80x70, es. 2/90
€ 250,00
Base d'asta
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
211 - 217  di 217 LOTTI