Lotto N. 131

Marcello Scuffi
(Tizzana (Pt), 1948 - Pistoia, 2021)

Il circo giallo

2018
Olio su tela
cm. 60x40

Firmato in basso a destra.

Bibliografia: "Macello Scuffi Catalogo Generale Secondo Volume", a cura di Giovanni Faccenda, Ediz. Giorgio Mondadori.
30/10/2024 16:26:00
8g -192h 0m 0s
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
700,00 €
Base d'asta