Tecnica mista e collage su carta
cm. 100x70
Supporto:
In teca di plexiglass
Autentica dell'Archivio Mario Schifano, a cura di Monica Schifano con foto ed Archivio n° 00477070519, in data luglio 2007.
Provenienza:
Provenienza: Collezione "G. Schifano", Roma.
Collezione privata Asti.