Lotto N. 261

Mario Radice ©
(Como, 1898 - Como, 1987)

Litografia su carta
cm. 58x78
Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Asti.
Es. 2/100
30/10/2024 17:52:40
8g -192h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
100,00 €
Base d'asta