Olio su tela
cm. 80x60
Firma e data in basso a sinistra.
La tela presenta lievi imperfezioni.
Autentica dell'archivio Lorenzo Piemonti su foto, con timbro a secco e archivio N° FD052.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.