Olio su carta
cm. 50x35
Firmato in basso a destra e in alto a sinistra.
Sul verso: etichetta archivio Paolo Pasotto, associazione culturale " Paolo Friends" con timbri e descrizione.
Autentica dell'archivio del maestro Paolo Pasotto, con archivio N°90P154C.
Provenienza:
Collezione privata Napoli.