Lotto N. 43

Paolo Pasotto ©
(Bologna, 1934)

Olio su carta
cm. 50x35

Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta archivio Paolo Pasotto, associazione culturale " Paolo Friends" con timbri e descrizione.

Autentica dell'archivio del maestro Paolo Pasotto, con archivio N°90P011C.
Provenienza:
Collezione privata Napoli.
30/10/2024 15:28:00
8g -192h 0m 0s
€ 100,00 / 200,00
Stima
Base d'asta