Tecnica mista e spago su cartone
cm. 37x57x2,5 in teca di plexiglass
Sul verso: scritto di autenticità dell'artista con firma e data, timbro "Vannucchi Arte", Prato.
Autentica dell'artista su foto.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Prato.