Lotto N. 142

Salvatore Magazzini ©
(Pistoia, 1955)

Lo stretto di Messina visto dalla Sicilia

Anni '80
Olio su cartoncino
cm. 20,5x30

Firmato in basso a destra.
Sul verso: scritto di autenticità con titolo e data.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta