Lotto N. 119

Massimo Lomi ©
(Livorno, 1953)

Viva la luce

2021
tempera su tavola
cm. 67x41

Firmato in basso al centro.
Sul verso: etichetta di autenticità dell'artista con firma e descrizione.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Livorno.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta