Lotto N. 220

Giovanni Lomi ©
(Livorno, 1889 - Livorno, 1969)

Case rustiche a Campodenno

Olio su tavola
cm. 29,5x19,5

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: titolo.

Autentica di Massimo Lomi su foto con archivio N°788.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Livorno.
30/10/2024 17:25:20
8g -192h 0m 0s
€ 600,00 / 900,00
Stima
400,00 €
Base d'asta