Lotto N. 214

Giulio Cesare Giachetti ©
(Firenze, 1887 - 1961)

Cavalli a riposo

Olio su tela
cm. 70x80.

Firmato in basso a destra.

Sul verso: Etichetta "Circolo degli Artisti Casa Di Dante", 4 - 16 Dicembre 1948, con descrizione e timbro.

30/10/2024 17:21:20
8g -192h 0m 0s
€ 250,00 / 350,00
Stima
20,00 €
Base d'asta