Lotto N. 54

Alessandro Gamba ©
(Pontedera (Pi), 1955)

Tecnica mista su carta preparata con colla e gesso
cm. 69x49,5

Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta "Feritoia Galleria" con descrizione.

Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Pisa.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta