Lotto N. 159

Salvatore Fiume ©
(Comiso (Rg), 1915 - Milano, 1997)

Figure di donne

Anni '70
Tecnica mista su carta da parati applicata su faesite
cm. 70x50
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
€ 1.000,00 / 1.400,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta