Lotto N. 280

Salvatore Fiume ©
(Comiso (Rg), 1915 - Milano, 1997)

Brindisi

Serigrafia polimaterica d'Aprés su broccato
cm. 150x97

Firmato in basso a sinistra e tiratura in basso a destra.
Sul verso: etichetta di autenticità Istituto Poligrafico Europeo Cultura e Arte, con timbro della fondazione Salvatore Fiume e tiratura.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.
Es. 16/125
30/10/2024 18:05:20
8g -192h 0m 0s
€ 400,00 / 700,00
Stima
250,00 €
Base d'asta