Tecnica mista su tela
cm. 50x50
Bibliografia: "Feofeo Io sono colore", a cura di Giovanni Faccenda, Edizioni Giorgio Mondadori.
Pubblicato a pag. 46
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Asti.