Altorilievo - riproduzione in galvanostegia (Fusione a freddo)
cm. 35x25x3, su base di plexiglass.
Firmato in alto a sinistra, titolo su entrambi i lati e tiratura sotto la base.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Napoli.