Lotto N. 60

Francesco De Molfetta ©
(Milano, 1979)

El pibe de oro/El pibe de Marlb-oro

Scultura in cornice d'artista in teca di plexiglass
cm. 47x36x15
Autentica dell'artista su foto.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Prato.
30/10/2024 15:39:20
8g -192h 0m 0s
€ 600,00 / 800,00
Stima
400,00 €
Base d'asta